Набор полотенец который стоил 200 рублей продается с 3% й скидкой. При покупке этого набора покупатель отдал кассиру 500 рублей сколько рублей сдачи он должен

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:38
    0
    200/3%=194

    500-194=306 ... вроде бы так
  2. 1 июля, 09:14
    0
    200-3%=194 р. - стоимость набора

    500-194=306 р. - получена сдача