В хозяйстве за один день надо или 1968 литров молока из них 464 л отправили в сельский магазин остальное количество молока разлили в бидоны емкостью 32 л отвезли в город Сколько бидонов молока отвезли в город

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:18
    0
    1.1968-464=1504 (л.) - разлили в бидоны.

    2.1504:32=47 (бид.) - отвезли в город.

    Ответ: 47 бидонов отвезли в город.
  2. 31 декабря, 05:22
    0
    1) 1968-464=1504

    2) 1504:32=47

    Ответ: 47