Мама купила два батона по цене 24 руб и пачку масла за каждую покупку она заплатила 118 руб. сколько могла купить мама

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:02
    0
    1) 24 x 2 = 48 (руб) - 2 батона

    2) 118 - 48 = 70 (руб) - пачка масла

    Ответ: Мама купила 2 батона за 48 руб и пачку масла за 70 руб.