Найти закономерность чисел и вставить пропущенное число 9,18,20,12,24,?,32,22.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:20
    0
    9,18,20,

    закономерность число умноженное 2

    9 * 2 = 18

    закономерность к числу прибавить 2

    18 + 2 = 20.

    12,24,?,

    12 * 2 = 24

    24 + 2 = 26

    Пропущенное число 26