Найти закономерность и вставить пропущенное число в квадрате 3 на 3: первая строчка слева направо 3 8 7; вторая строчка 4 5 9; третья строчка 5 6?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:41
    0
    7 там будет, потому что сумма цифр 1-ой строчки равна 18, во 2-ой тоже 18 и в 3-ей по логике будет 18. А 18 - (5+6) = 18-11=7
  2. 17 января, 22:53
    0
    Ответ: 7 ...