Заполни пропуски. Найди значения выражений.

а) (47-46) : (19-18) = вставить число: вставить число =

б) (83-29) ·0+1·56-48: (6·8) = вставить число + вставить число - вставить число =

в) 75:75-0:75+1:1 = вставить число - вставить число + вставить число =

г) 25:1 + (54-54) : 9-7·9:63 = вставить число + вставить число - вставить число =

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:12
    0
    Нужно просто сосчитать

    а) 1:1=1

    б) 0+56-1=55

    в) 1-0+1=2

    г) 1+0-1=2