Допиши пропущенные числа.

одна восьмая от ... (пропущенное число) = 15

одна седьмая от ... (пропущенное число) = 23

одна восьмая от ... (пропущенное число) = 134

одна шестая от ... (пропущенное число) = 307

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:30
    0
    одна восьмая от 15*8=120 = 15

    одна седьмая от 23*7=161 = 23

    одна восьмая от 134*8=1072 = 134

    одна шестая от 307*6=1842 = 307
  2. 13 октября, 20:48
    0
    15*8=120

    23*7=161

    134*8=1072

    307*6=1842