Найди площадь и периметр прямоугольника, если его ширина 3 см., а длина в 6 раз больше.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:15
    0
    3*6=18 см длина

    Р = (18+3) * 2=42 см

    S=18*3=54 см в квадрате