На элеватор доставили 1480 т пшеницы и должны были привезти еще еа 282 т больше, чем доставлено. Сколько всего тонн пшеницы надо было доставить на элеватор? Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:07
    0
    1) 1480+282=1762 (т) - пшеницы привезли во второй раз (привезли еще)

    2) 1762+1480=3242 (т) - Пшеницы всего привезли