За три дня на элеватор доставили 651 тонну зерна. В первый день было доставлено 10_31 (это дробь) всего зерна, во второй 0,9 того, что было доставлено в первый день. Сколько тонн зерна было доставлено на элеватор?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:58
    0
    651/31*10=210 (т) - было доставлено зерна в 1 деннь 2 10*0,9=189 во второй день. 651-210-189=252