За три дня элеватор доставили 651 тонн зерна. В первый день было оставлено 10/31 всего зерна, во второй - 0,9 того, что было доставлено в первый день. Сколько тонн зерна было доставлено на элеватор? Сколько тонн доставили в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:46
    0
    10/31*0.9=9|31-второй день*651=189 тонн9/31+10/31=19/31

    31/31-19/31=12/31-третий день * 651=252

    10/31-первый день*651=210