Расставь знаки действия так, чтобы получились верные равенства7 9 33=30,4 (8 3) 6=26,9 8 3 6=54,8 (9 4) 4=36,9 7 5 3=78,8 6 (9 3) 4=72 Придумай задачу, чтобы она решалась так: 48/8*3

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:14
    0
    7*9-33=30

    4 * (8-3) + 6=26

    9*8-3*6=54

    8 * (9-4) - 4=36

    9*7+5*3=78