Раставь знаки арифмититических действий и, если нужо скобки так чтобы получились верные равенства: 7 7 7 7=50,7 7 7 7=2,7 7 7 7=48,7 7 7 7=98!

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:51
    0
    7*7+7:7=50.

    7:7+7:7=2.

    7*7-7:7=48.

    7*7+7*7=98.