Поставь знаки действий и, если надо, расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 36? 12? 3 = 8 36? 12? 3 = 4 36? 12? 3 = 936? 12? 3 = 5136? 12? 3 = 7236? 12? 3 = 27

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:40
    0
    1) (36 - 12) : 3 = 8

    2) 36 : (12-3) = 4

    3) (36 - 3) * 12 = 396 (иного ответа нет, скорее всего вы ошиблись)

    Далее ничего не понятно! Пишите правильно!