1) Поставь между числами в левой части записей знаки действий и если нужно скобки так чтобы соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенства

5 8 6 4=74 5 8 6 4=82 5 8 6 4=312

2) Составь ещё равенства с теми же числами не меняя их расположения

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:50
    0
    1. (5+8) * 6-4=74

    (другой вид решения) 5 * (8+6) + 4=74

    2. (5+8) * 6+4=82

    3. (5+8) * 6*4=312

    Чем смогла, тем помогла ...