Поставь между числами в левой части записей знаки действий и ксли нужно скобки та чтобы соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенста

5 ... 8 ... 6 ... 4=74 5 ... 8 ... 6 ... 4=82

5 ... 8 ... 6 ... 4=312

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:14
    0
    1. 5 * (8+6) + 4=74

    2. (5+8) * 6+4=82

    3. (5+8) * (6+4) = 312