между какими натуральными числами на координатном луче расположены смешанные числа: 1 5/7, 3 1/10, 15 2/9, 1200 1/100

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:45
    0
    В данном задании все числа смешанные.

    Расположим числа по порядку возрастания

    1 5/7 = 1,71

    3 1/10 = 3,1

    15 2/9 = 15,22

    1200 1 / 100 = 1200,01

    Значит крайними натуральными числами будут 1 и 1201