Между какими натуральными числами на координатном луче расположены смешанные числа 1 5/7, 3 1/10. 15 2/9. 1200 1/1100

желательно с объяснеием

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:24
    0
    они все смешанные.

    расположим их по порядку и переведем в десятичные

    1 5/7 = 1,71

    3 1/10 = 3,1

    15 2/9 = 15,22

    1200 1 / 100 = 1200,01

    значит крайними будут 1 и 1200.