Поставь между числами в левой части записей значки действий и, если нужно, скобки так, чтобы соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенства.

1 2 3

5 8 6 4=74 5 8 6 4=82 5 8 6 4=312

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:30
    0
    1) 5. 8 + 6. 4 = 74

    2) 5+8.6+4 = 82

    3) 5+8.6.4 = 312