Раскройте скобки 9 * (5 х+2), 7 * (9 х-11), помогите решить не пойму

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:35
    0
    9 * (5 х+2) = 9*5 х + 9*2 = 45 х + 18

    7 * (9 х-11) = 7*9 х - 7*11 = 63 х - 77
  2. 8 февраля, 22:56
    0
    9*5 х+9*2=45 х+18

    7*9 х-7*11=63 х-77