Поставь между числами в левой части записи знаки действий и если нужно скобки так чтобы соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенства 5 ... 8 ... 6 ... 4=74 5 ... 8 ... 6 ... 4=82 5 ... 8 ... 6 ... 4=312

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:44
    0
    1) (5+8) * 6 - 4 = 74;

    5+8=13

    13*6=78

    78-4=74

    2) (5+8) * 6+4=82

    5+8=13

    13*6=78

    78+4=82

    3) (5 + 8) * 6 * 4=312

    5+8=13

    13*6=78

    78*4=312