В левой части каждой записи поставь между числами знаки действий и если нужно скобки так чтобы соблюдался указанный порядок действий и получились верные равенства, 5,8,6,4=50,=11,=38,

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:17
    0
    5*8+6+4=50

    5 + (8-6+4) = 11

    5*8 - (6-4) = 38
  2. 25 августа, 03:00
    -1
    1) (5*8) + 6+4=50

    2) 5+8-6+4=11

    3) (5*8) - 6+4=38