В левой части записи поставь между числами знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы соблюдался указанный порядок действий и получились верные равенства.

5 ... 8 ... 6 ... 4=50

5 ... 8 ... 6 ... 4=11

5 ... 8 ... 6 ... 4=38

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:22
    0
    5*8+6+4=50

    5+8-6+4=11

    5*8-6+4=38