Поставь знаки действий и, если надо, расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 36 12 3 = 4 36 12 3 = 72 36 12 3 = 27

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:38
    0
    36: (12-3) = 4

    36 + (12*3) = 72

    36-12+3=27