Поставь знаки действий +, - и, если надо, расставь скобки так, чтобы получились верные равенства

73 7 6=60

73 7 6=74

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:05
    0
    73-7-6=60

    73+7-6=74

    вот ответ
  2. 4 ноября, 15:15
    0
    73-7-6=60

    73+7-6=74

    Скобки не нужны.