8 (12x+37) + 5 (27-15x) = 638

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:33
    0
    8 (12x+37) + 5 (27-15x) = 638

    96 х + 296 + 135 - 75 х = 638

    21 х = 207

    х = 207 / 21 = 69/7