900 - 638+70:10 + (99 + 638 * 5)

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:43
    0
    900-638+70:10 (99+638*5) = 262+7 (99+3200) = 269+3299=3578.
  2. 25 января, 11:10
    0
    3578

    Пошаговое объяснение:

    900-638+70:10 (99+638*5) = 262+7 (99+3200) = 269+3299=3578.