Турист проехал на поезде 638 КМ, а на Турист проехал на поезде 638 КМ, а на автобусе на 359 км меньше. Весь путь туриста составил?

P. S буду благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:45
    0
    1. 638-359=279 (км) проехал на автобусе. 2. 638+279=917 (км) весь путь туриста.