Найди произведение чисел 6 и 8,9 и 5, 3 и7,9 и 4, 7 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:34
    0
    48, 45, 21, 36, 49

    ...
  2. 4 ноября, 17:34
    0
    6*8=48

    9*5=45

    3*7,9=23,7

    4,7*7=32,9