Запиши сумму чисел 70 и 20 чисел 70 и 0 чисел 0 и 70 чисел 7 и 2 чисел 7 и 0 чисел 0 и 7 Найди значения каждой суммы. Запиши разности чисел 90 и 20 чисел 90 и 0 чисел 90 и 90 чисел 9 и 2 чисел 9 и 0 чисел 9 и 9 Найди значение каждой разности

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:37
    0
    70+20=90

    70+0=70

    0+70=70

    7+2=9

    7+0=7

    0+7=7

    90-20=70

    90-0=90

    90-90=0

    9-2=7

    9-0=9

    9-9=0