В пансионате в июне отдыхали 200 чел. в июле на 50 больше. Ск_ко отдыхающих было в августе, если за лето побывало 750 чел.

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:40
    0
    1) 200+50 = 250 (чел.) - отдыхало в пенсионате в июле

    2) 200 + 250=450 (чел.) - отдыхало в пенсионате в июне и в июле

    3) 750 - 450 = 300 (чел.) - отдыхало в пенсионате в августе

    Ответ: 300 человек.
  2. 15 января, 15:10
    0
    200+50=250 в июле

    250+200=450 в июне и июле

    750-450=300 в августе

    ответ в августе отдыхали 300 людей.