В пансионате в июне отдыхали 200 человека в июле - на 50 человек больше сколько отдыхающих было в августе если всего за лето в пансионате побывало 750 человек?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:33
    0
    1) 200+50=250 (ч) отдыхало в июле

    2) 200+250=450 (ч) отдыхало в июне и в июле

    3) 750-450=300 (ч) отдыхало в августе

    ответ: 300 человек