Решите задачу прошу! В пансионате в июне отдыхали 200 человек в июле на 50 человек больше. Сколько отдыхающих было в августе если всего за лето в пинсионате побывало 750 человек.

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:59
    0
    1) 200+50 = 250 человек в июле

    2) 200+250 = 450 человек в июне и июле

    3) 750-550=300 человек в августе
  2. 31 марта, 19:12
    0
    300 человек отдыхало в августе