В пинсионате в июне отдыхали 200 человек, в июле - на 50 человек больше Сколько отдыхающих было в Августе если всего за лето в пинсионате побывало 750 человек

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:07
    0
    В июне отдыхали 200

    В июле на 50 больше, значит 200+50=250

    В августе 200+250=450

    750-450=300

    По действиям будет выглядеть так:

    1) 200+50=250-отдыхающие в июле

    2) 200+250=450-отдыхающие за июнь и июль

    3) 750-450=300-отдыхающие в августе

    Ответ: 300
  2. 27 мая, 22:55
    0
    200+50 = 250 750 - 250 = 500 Ответ в августе отдохнули 500 человек