В пенсионате в июне отдыхали 200 человек, в июле на 50 человек больше. Сколко отдыхающих было в августе, если всего за лето в пенсионате побывало 750 человек?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:13
    0
    200+50-В июле=250

    200+250-450 за июнь и июль

    750-450 = 300
  2. 26 апреля, 04:33
    0
    1) 200+50=250 (ч) в июле

    2) 750-250=500 (ч) в августе

    ответ' в августе было 500 человек