Помогите выполнить умножение единиц времени 3 мес. 24 сут 12 ч.*17 =

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:11
    0
    Короче)) ...

    Каждый месяц 30 дней ... Всего три дня а значит всего 90 дней в каждом дне 24 часа ... А значит умножаем 90 на 24=2160

    Всего есть 24 суток значит 24 * на 24 = 576

    И остается 12 часов и 17 и так

    2160*576 и на 12 = 14929920

    А потом умножаем на 17))

    14929920*17=253808640)) ... вот такая вот жара вышла