Что тяжелее 3/8 кг конфет или 7/20 кг печенья?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:23
    0
    Смотря сколько что вешает!
  2. 23 июля, 05:34
    0
    3/8 = 15/40

    7/20 = 14/40

    15/40 > 14/40

    конфеты тяжелее