А) произведение суммы чисел 3426,4518 и 456 и числа 25;

б) произведение разности чисел 5428 и 4427 и суммы чисел 6543 и 1786;

в) произведение суммы чисел 3425 и 2545 и разности чисел 9433 и 7425;

г) частное суммы чисел 4643,5949 и 2989 и числа 27;

д) частное разности чисел 8543 и 4667 и разности чисел 97 и 78;

е) частное суммы чисел 24549 и 61156 и суммы чисел 129 и 152.

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:46
    0
    А) (3426+4518+456) * 25

    б) (5428-4427) * (6543 - 1786)

    в) (3425 + 2545) * (9433 - 7425)

    г) (4643+5949+2989) : 27

    д) (8543 - 4667) : (97 - 78)

    е) (24549 + 61156) : (129+152)
  2. 17 мая, 00:42
    0
    (3426+4518+456) * 25=210000

    (5428-4427) * (6543+1786) = 1001*8329=8337329

    (3425+2545) * (9433-7425) = 11987760

    (4643+5949+2989) / 27=503

    (8543-4667) / (97-78) = 204

    (24549+61156) / (129+152) = 305