Произведение разности чисел 5428 и 4427 и суммы чисел 6543 и 1786; частное разности чисел 8543 и 4667 и разности чисел 97 и 78

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:40
    0
    (5428 - 4427) * (6543 + 1786) = 1001*8329=8337329

    (8543 - 4667) / (97 - 78) = 3876 / 19=204
  2. 28 июня, 04:14
    0
    1. (5428-4427) * (6543+1786)

    1) 5428-4427=1001

    2) 6543+1786=8329

    3) 1001*8329=8337329

    2. (8543-4667) / (97-78)

    1) 8543-4667=3876

    2) 97-78=19

    3) 3876/19=204