Вычислите: произведение разности чисел 5428, 4427 и суммы чисел 6543 и1786

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:40
    0
    (5428-4427) * (6543+1786) = 8337329

    5428-4427=1001

    6543+1786 = 8329