Частное суммы чисел 4643, 5949 и 2989 и числа 27

Частное разности чисел 8543 и 4667 и разности чисел 97 и 78

частное суммы чисел 24549 и 61156? И суммы чисел 129 и 152

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:10
    0
    13581/27=503

    3876/19=204

    85705/281=305