произведение суммы чисел 3425 и 2545 и разности чисел 9433 и 7425; частное суммы чисел 4643,5949 и 2989 и числа 27; частное суммы чисел 24549 и 61156 и суммы чисел 129 и 152; Из двух городов, расстояние между которыми 208 км, выехали одновременно навстречу друг другу два велосепидиста и встретились через 8 ч. Скорость одного из них 14 км. ч. Определите скорость второго

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:45
    0
    (3425+2545) * (9433-7425) = 11987760

    (4643+5949) : (2989+27)

    (24549+61156) : (129+152)

    Задача:

    14*8=112 (км)

    208-112=96 (км)

    96:8=12 (км/ч)

    Ответ: 12 км/ч
  2. 28 октября, 05:29
    0
    (3425+2545) * (9433-7425) = 5970*2008 = 11987760

    (4643+5949+2989) / 27=13581/27=503

    (24549+61156) / (129+152) = 85705/281=305