Разло; ите на простые множители числа 375 8505 41 472

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:00
    0
    375/3 8 505/3

    125/5 2835/3

    25/5 945/3

    5/5 315/3

    1 105/3

    375 = 3 * 5 * 5 * 5 35/5

    7/7

    1

    8 505 = 3 * 3 * 3 * 3 * 3 * 5 * 7

    41 472/2

    20 736/2

    10 368/2

    5 184/2

    2 592/2

    1 296/2

    648/2

    324/2

    162/2

    81/3

    27/3

    9/3

    3/3

    1

    41 472 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 3