Разложите на простые множители числа: 1) 375; 8505; 41472,2) 425; 4225; 8775

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:26
    0
    375 = 3*5*5*5; 8505 = 3*3*3*3*3*5*7; 41472 = 2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*3*3; 425 = 5*5*17; 4225 = 5*5*13*13; 8775 = 3*3*3*5*5*13
  2. 2 января, 13:04
    0
    1). 375=3*5*5*5

    8505=3*3*3*3*3*5*7

    41472=2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*3*3