Разложить числа на простые множители: 375,8505,41472,425,4225,8775

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:47
    0
    375=5*5*5*3

    8505=5*5*5*5*5*5*7

    41472=2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*3*3*3

    425=5*5*14

    4225=5*5*13*13

    8775=3*3*3*5*5*13