Площадь поля 450 Га. Овсом засеяли 2/5 поля, а пшеницей-остальную часть. Сколько Га засеяли пшеницей?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:02
    0
    270 1 часть это 90 450/5=9 2*90=180 га 450-180=270