Найдите два числа значения сумы которых равно 1) 12 значение разности - 6 2) 55 значение разности - 25 3) - 13 значение разности - 1 4) 3 значение разности (-13) 5) 10 значение разности - 5,84

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:06
    0
    -6/2=-3, 12/2=6, 6-3=3 и 6+3=9

    25/2=12,5,. 55/2=27,5,. 27,5+12,5=40, и 27,5-12,5=15

    1/2=0,5,. 13/2=6,5,. 6,5+0,5=7 и 6,5-0,5=6

    -13/2=-6,5, 3/2=1,5,. 1,5-6,5=-5 и 1,5+6,5=8

    5,84/2=2,92,. 10/2=5,. 5-2,92=2,08 и 5+2,92=7,92