В магазине цифрой техники продали 3 навигатора для автомобилей и два смартфона цена навигатора и смартфона была одинаковой за навигаторы заплатили на 6000000 р больше чем за смартфоны Найди стоимость Navigator и стоимость смартфона

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:50
    0
    1) 3-2=1 навигатор продали больше

    2) 600000:1=600000 стоимость одной единицы товара

    3) 3*600000=1800000 заплатили за навигаторы

    4) 2*600000=12 00000 заплатили за смартфоны
  2. 6 марта, 12:59
    0
    1) 3-2 = на 1 навигатор продали больше

    2) 600000:1=600000 (руб.) одной единицы товара=1%

    3) 3*600000=1800000 (руб.) заплатили за навигаторы

    4) 2*600000=12 00000 (руб.) заплатили за смартфоны

    Ответ: 1200000 рублей