В магазине цифровой техники продали 3 навигатора для автомобилей и 2 смартфона. Цена навигатора и смартфона была одинаковой. За навигаторы заплатили на 600000 р. больше, чем за смартфоны. Найди стоимость навигаторов и стоимость смартфонов.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:51
    0
    3-2=1 на навигатор купили больше, значит 600000 р. - стоимость одной единицы товара

    600000*3=1800000 р - стоимость навигаторов

    600000*2=1200000 р. - стоимость смартфонов