Расстояние от Москвы до Екатеренбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:01
    0
    1) 5042-1667-1524=1851 (км) - расстояние от Новосибирска до Иркутска

    Ответ: 1851 км
  2. 27 ноября, 06:09
    0
    1667+1524=3191 км от Москвы до Новосибирска 5042-3191=1851 км от Новосибирска до Иркутска